У вас есть специальная посуда для битья? Или вы колошматите старинный бабушкин сервиз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть , алюминиевая кастрюлька )))))) в новой квартире не кидала ни разу , пол жалко )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427166)
Я разборчива если уж бить-то дорогую посуду......
Хранитель Истины (284009)
Я в гневе Сатана, не нужны сервизы мне, чё за наивняк посуду бить?)))
Наставник (39088)
А-а-а вы из какого века к нам пришли? Помазок, опасную бритву нынче или в музее или в некоторых парикмахерских увидите)))
Хранитель Истины (390777)
У меня вся посуда для битья.
Как-то так сложилось, что у нас нет "праздничных" и "будничных" сервизов. Иногда что-то бьётся... Покупаем новое. Но чаще - дарят.
Не делаю культа из вещей .Разбилось - значит пора обновлять.
Есть стаканчик специальный, я туда кладу фсйо своё добро
Ахах, я прочитал "для бритья"
Наставник (73047)
Я жуткий жмот)) Даже человеку врезать не могу, вдруг потом лечить придется))
Просветленный (715576)
У меня есть специальная голова для мозгов..я не бью посуду вообще))Есть проблема ,я спокойно сяду и решу,пока вокруг меня все на эмоциях,как дергунки)))
Верховный Наставник (181798)

Доброй! )))
Хранитель Истины (325784)
Я не швыряюсь ничем,когда злая. Я морально докАнываю.
Правда стараюсь вообще без скандалов обходиться,жалея себя же.
Мне потом плохо-давление,сердце...Моё самочувствие для меня дороже всего.
я вообще не понимаю - зачем бить посуду? она то в чём виновата?!