У вас есть красивая посуда для торжественных мероприятий?

А где она стоит? Стенки с посудой вроде бы как мещанство
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232907)
у меня у тетки посудная мания и сервизоодержимость..Она завалила всю родню посудой))))У меня все полки на антресолях забиты ее посудой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно есть
хрусталь стоит по мещански, остальная посуда хранится внизу в шкафах
Хранитель Истины (437413)
Аллюминевые миски и такие же кружки...)))
Хранитель Истины (250916)
@мещанская" импортная горка
Верховный Наставник (144058)
Есть, я люблю посуду. У меня кухня большая, потому есть где её поставить)
Верховный Наставник (125720)
в коробке под кроватью
Верховный Наставник (142162)
есть.... бабушкин сервиз.... дрезденский фарфор...!!.. там до фига предметов , включая супницы, салатницы и соусницы и тарелочки для хлеба!!!... стоит в шкафу, я этим сервизом очень дорожу!!!!!
Верховный Наставник (240401)
в кладовке в шкафу всё спрятано))
Хранитель Истины (487995)
У меня есть я! И красивый сервиз - обыденная посуда...
Верховный Наставник (165879)
У меня не то что красивой- у меня просто лишней посуды нет) Могу обеспечить одновременно тарелкой, чашкой, ложкой, вилкой не более пяти человек)