Хорошо бы чтобы соперничество всегда было только на футбольном поле? (+)

Гуляли седня на Никольской, так там братание было россиян и египтян..даже флаги рядом висели-))

И ваще там такое братание в войсках, просто супер-))

Испанцы ваще устроили шоу, даж аппаратуру свою поставили, фся улица танцевала
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
весело там у вас! А у нас - дождик. Второй тайм глядим по телеящику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А после убивать будут друг друга..это у них нормально!
Верховный Наставник (182281)
Чойто египетского флага я не приметил.