Представьте, на землю упали несколько метеоритов из чистого золота размером с футбольное поле, что бы было, как бы развивались события?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (201624)
пускай лучше падают прямо деньгами..чтобы не г овнячиться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никак...тебя просто забудут как и миллиарды других людей
Хранитель Истины (269883)
Вот так и вымерли динозавры! Ты представляешь вес этих метеоритов? Они расколят земную кору как скорлупу и пиндец человечеству.
Верховный Наставник (121736)
бойня будет
Наставник (73206)
А че так концентрированно ,нельзя россыпью?
появились бы журналюги, которые переврали бы этот фейк еще круче.
Наставник (54686)
золотой пипец для планеты земля))))
Наставник (90350)
Это же редкий элемент. И его в земной коре мало.