если тебя лично, бапка скормить крокодилам, они долго еще протянут или потравятся почти сразу ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Не серьёзно. Это издевательство над животными кормить суповым набором. Из меня только бульон варить надо долго, пока кости и кожа отдадут хоть что-то))) Выберите кого-то по аппетитнее.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да сразу выплюнут
Ой,ну надо же,моя коллекция пополнилась сумочкой и туфлями из крокодиловой кожи

Балуешь ты меня,балуешь
Верховный Наставник (111635)
Не выйдет. Они посчитают меня своей богиней!