Девочки-разведенки, как вы договаривались с бывшим мужем о его участии во

взращивании вашего общего потомства в новых условиях раздельного проживания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Привет я почитать))))))набраться мудрости))))))
рада тебя видеть)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Это при условии что он способен договариваться и отвечать за свои поступки. А если нет?
Хранитель Истины (427167)
Никак,когда говорила с ним- не хотел....отпустила на волю,растила одна.....недавно нарисовался. ...ни кого себе так и не нашел,на жалость давит,а я мимо....
Просветленный (714979)
Никак не договаривалась. Я совершенно спокойно и без его участия могла обойтись.Приходил раз в месяц и деньги приносил. когда дочка подросла. Вот тогда они общаться стали
Договорились,что могут видеться в любое время на любой промежуток времени ,главное ставить меня в известность .
У неё была своя комната и у него и у меня в квартире,частенько оставалась ночевать и ездила с ним отдыхать,пока он не женился второй раз и новая жена не начала истерить .
Так ,что виделись они много и часто ,чем все были довольны и сейчас общаются.
никак не договаривалась
просто регулярно звонила и приглашала с нами куда-то сходить
сам он инициативы не изъявлял
когда мне надоело ему предлагать ребенка, он вообще перестал иметь какие-либо контакты
По нормальному договорились. Все довольны. У родителей равные права в отношении детей
Хранитель Истины (383142)
Никак не разговаривала. Не считала это нужным.
Наставник (91052)
какие условия, у него же новая жизнь и в ней нет места бывшим жёнам и детям
Никак. К моменту развода у него уже новые дети родились. Поэтому 16 лет детей не видел и желанием не горел.