.
Советник (3255)

Женщина, ответь мне по-честному, ты же хочешь, чтобы Андрей Малахов стал твоим мужем? Пусть твоё желание не явное, но наверняка же, ты втайне рассматриваешь его фотографии и просматриваешь телепрограммы с его участием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Фу не,ну совершенно не мое это гламурное существо,говорят он вообще голубенький наполовину,куда ему против обычных мужиков,пальцем ткни упадёт в обморок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Вот мне делать больше не фиг,как по Малахову страдать?!
Хранитель Истины (258202)
Он удивительно противный тип.
Мудрец (13464)
кто-то считает его высокомерным, а по мне так добрый человек, заботится о родителях, о своей малой родине, недавно установил там памятник Пушкину,есть ещё разные проекты, недавно у него сын родился.