Мама говорит, что отдаст меня замуж только за богатого депутата! Но они все толстые и с большими животами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Не нервируй мать - она лучше знает. И пусть не говорит, а ищет зятя. Если она хочет депутата, пусть сама и занимается его поиском.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По ходу Вам с мамой таки лучше остаться)))))))))
Как говорила моя подружака, ну полижет, ну сисечку потискает, зато у меня всегда самые модные и новые штанишки)
Наставник (77045)

Лучше уж сразу за президента
Верховный Наставник (242889)
Ты прям как пьяная.
Хранитель Истины (487980)
Может,лучше за какого-нибудь принца?
Их в мире полно неженатых....