До меня только что дошло, что у животных, у всех, у самых маленьких и самых больших...(вн)

у всех, есть мозг - как у человека, и он также обрабатывает информацию как и мозг
человека....получается что все мы по сути своей имеем один и тот же приёмник информации,
даже обрабатываем информацию почти одинаково: переворачиваем изображение увиденного, способны извлекать из памяти и заносить в память и т.д.
Они и правда наши браться меньшие...
Ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48239)
Доброе утро

С Днем Рождения!!!
Всех Земных Благ!!!

А с Вами согласна я...так как у меня добра этого хватает...даже куры и то меня понимают...
Мужа не пускают в сарай кормить их...заклевывают...иди говорит корми сама своих несушек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
А я не знаю, меньшие ли...
Просто мы их не понимаем -
потому и считаем глупее.
Тогда как многие из них
понимают
нас...
Хранитель Истины (451035)
осьминог ничё не переворачивает, сразу видит нормально.
остаётся загадкой, для чего всем остальным это переворачивание.
Верховный Наставник (101099)
а по химическому составу...мы вааще одинаковы...
Я так думаю, что мозг живого существа приспособлен к функционированию
‘условно животного‘ в среде обитания, в зависимости от спосбностей организма
)
Наставник (79574)
моё мнение... да нет моего мнения

есть слова учёных -

животное не дай бог обнаружит препону

между миской с едой

и собой -

впрочем, так и многие "люди"