Где больше правонарушений по отношению к иностранным туристам - в Европе,в России или?

Читала вчера сводку по инцидентам,произошедшим в городах - участниках ЧМ 2018.
В СИЗО сидят мексиканцы за...кражу в аэропорту крупной суммы денег - $8000.
Добирался человек на перекладных,поистратился...взял чужую сумку,а в ней прилично денег...поделился с двумя друзьями...теперь будут улицы Москвы мести )
Наши тоже хороши...таксисты от Лужников до центра города берут в полтора раза больше,блокируют двери,пока клиет не заплатит.
Открывают хостелы на период ЧМ,пишут фальшивые отзывы на сайте и берут тройную цену за ночь...жадность,жадность...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В нынешней Европе с этими беженцами тоже порядку поубавилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Пусть метут, заслужили)) нас В Палестине арестовали)))
Верховный Наставник (127598)
лохи... И там, и там... И те , и другие...