Давайте выберем мне наряд на вручение премии: правый, левый или Кейтино жёлтое платье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (130698)
Молодцу всё к лицу. Хотелось бы посмотреть на вас, чтобы сказать точно, какой наряд вам к лицу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111632)
желтенький смотрится классно
ни одно из этих. какие-то рыночные варианты...
Верховный Наставник (224266)
Как у мужика , в синем берете , ширинка , аж до горла
Мудрец (12025)
левый
Хранитель Истины (427103)
Первое,левое
Хранитель Истины (324327)
Мне нравится первый!
а короткое обязательно?
такая длина для сидения в офисе
для вручения премии надо в пол
если выбирать из этого безобразия,то первое,только воротник оторвать
Верховный Наставник (183848)
Для вручения премии, более-менее, белое слева подойдёт... и то не очень.
Смотря какую премию) Если Оскара, то - в пол, а если премию в конверте, то любое прокатит)))
Ни одно. На фига оно тебе вообще нужно это платье???
Мудрец (23363)
Что за премия, где и когда будет происходить, сколько приглашенных, какое общество... нам нужны подробности, без которых сложно выбрать наряд )))
Наставник (46824)
Ни одно из этих!)
Оль, ты настолько индивидуальная, что чем искать портниху, чтоб скопировать, лучше найди, чтоб особенное!))
Привет!)
Хранитель Истины (372519)
И мне как Вике первый понравился, но и жёлтенький ничего, но именно этот цвет надо)
Привет, Ольчик) что вручать будут?)