А вы любите обычных серых полосатых кошек самого распространенного окраса

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (224237)
Ну да , такого и подобрали , точнее подкинули нам , было , стало , морда наинеглейшая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В доме не люблю, сегодня поругала кое-кого из-за кота в доме, где маленькие дети.
Да, они самые ручные) У нас был такой, скажешь Кеша садись, и он прыг и уже на коленях сидит и не уходит сам никогда. Жаль что умер, приполз в один день на передних лапках и умер(
угу,мы их зовем "Маша" в честь(а может память) кошки подруги Маши))
Хранитель Истины (399765)
Естественно.

Хранитель Истины (428286)
Да
На воротник.

у меня была Муська, полосатая с аккуратной шерсткой, от полуперсидской мамы Мурки.
Погибла..
Удивительно, но именно только таких.
Верховный Наставник (105638)
Я вот этого люблю

Наставник (49694)
у нас был такой кот. и тете своей я такую же кошку подогнала. но нового хочу британца а не беспородного полосатика