Если иностранный болельщик спросит вас на английском,как пройти в библиотеку,сможете ответить?)

Жалуются туристы,что простой народ не говорит по-английски)и чему только в школе учат?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (224415)
Нахрен мне английский, сегодня в метре с аргентинцами пообщался, они на испанском, я на плохом итальянском, прекрасно поняли друг друга,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сам не местный
Верховный Наставник (190825)
я не обязана знать этой поганой англицкой мовы. читать любят - пусть по русски говорят
гоу ту зе ас
Верховный Наставник (178426)
могу,

только жестами)))
Лет ми спик фром май хартс...

Наставник (97415)

Два немца ссали на авто в центре Питера,вот и нас сали себе
Один иранец на Невском шугнул лошадь,на котором была женщина и лошадь испуганная побежала по тратуару и люди офигели тоже.
Я не буду никому ничего говорить,я далека от этой шумихи!
Хранитель Истины (284009)
Я и не обязана ничего отвечать по русски даже. Будут выёживаться, матом покрою, пускай там переводят, что я сказала и изучают великий.
Конеш. Гоу хом, янки.))))
Я говорю по-русски) едут к нам, пусть русский изучают. Ишь, библиотеку им)))) могу на пальцах показать, поймут, если не тупые
Верховный Наставник (165891)
Слово "библиотека"- то немногое, что я помню из английского языка)
Так что станцию метро "Библиотека имени Ленина" пальцем на схеме покажу)
Мудрец (23363)
Какие тут все гостеприимные
Наставник (54923)
Пошлю куда-нибудь, точно)