я бы всех женщин в 35 на пенсию отправляла, а всех мужчин после 50-ти в кругосветное путешествие

а как видишь ты пенсионную реформу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А я буду за тебя голосовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
не хочу я быть пенсионеркой!))))
Я вижу секс с почтальном
женщин отправил бы в 70 лет на пенсию, а мужчин в 40) я более гуманней вас
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
давай лучше мы в кругосветку после 50
я бы женщин вообще не заставлял работать)
Верховный Наставник (127584)
не стал бы ничего менять..
Верховный Наставник (154052)
Теток в кругосветку. Нам нужны в кругосветке мужики 50+? Если нет, то их со скалы))
Верховный Наставник (213183)
В эротическое путешествие? ))
Верховный Наставник (167687)
...Интересно,а кто бы нас кормил после двух месяцев пенсии и кругосветного путешествия...
))
Всем до 65! Отслужившим в армии 62
вы правда думаете что нам нужны ваши 50летние мужчины? ишь, сплавить они решили. а предлог то какой красивый нашли. путешествие... кругосветное...
причем в кругосветку все мужики пойдут пешком
Верховный Наставник (170898)
Пенсию женщине после первых родов в размере миинималки и навечно, после вторых - двойная, после третьих - 5 прожиточных минимумов.
Мужчине, у которого нет официальных детей, двойной пенсионный налог +налог на «бездетность» в размере минималки. Появляется ребёнок - налоговые льготы вплоть до отмены.
Работающим женщинам, у которых нет детей - Налог на бездетность и налог пенсионный двойной. Появился ребёнок - отмена пенсионных выплат и ща бездетность. Родила второго - выплаты двойной минималки, и тд