Песков сказал: «Мы с вами не видим пока окончательных очертаний этой реформы". Медведев: "Принято окончательное решение о повышении пенсионного возраста для россиян"

и кто из них стрелочник?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837965)
Коммент, приписывающий слова Медведеву, вообще какой-то левый чувак написал)
Видел я этот пост
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Реформа настолько мутная, что окончательных очертаний мы никогда не увидим))
Наставник (47490)
Я понял одно, что половины населения пенсии не увидят,
Верховный Наставник (167687)
Для дураков:...
Ни одна реформа не может себя проявить тут же!
Нужно время.
Это как вы лезете в свою сумочку и тут же забываете чё хотелось достать изначально...
Понятно?
))
Верховный Наставник (170893)
медведев два раза катал солнце вручную и оба раза не в ту сторону. доверия к нему нет абсолютно, во всяком случае у меня. обыкновенный м у д о з в о н!
and
Верховный Наставник (212331)
...окончательных очертаний мы пока ни в одной реформе не увидели... да и уже едва ли...
Ученик (137)
Чему тут удивляться. Правительство умышленно путает людей, давая протеворечивую информацию. Им на руку, чтоб никто ничего не понимал. Тогда никто врать не мешает