Для вас сегодняшний день - день Петра и Февронии или им. Светланы Медведевой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (637954)
День семьи- мой профессиональный праздник)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Светка эт которая Митькина жена?
Верховный Наставник (160626)
Я вообще ко всяким ДНЯМ отношусь скептически... Привет, Леночка!
Наставник (92359)
Я за семью!
N.
Наставник (35790)
для меня день сегодняшний - день рождения старшего сына моего друга.
Парню 17 лет стукнуло.
так что сегодня гуляем, пьем, веселимся, а вечерком уже сюда.
если удастся и тут развлечься, то день и вечер будут просто идеальными)))
Привет, Леночка! Вите привет от меня)))
а тебе вот

Верховный Наставник (161187)
странный день семьи- силой и обманом удерживала мужика. детей не имели. в старости разбежались и жили отдельно. какие то странные понятия у вас о семье.
Хранитель Истины (304961)
Конечно день СЕМЬИ и ЛЮБВИ)))) - а вчера у внученьки день рождения был - родилась наша волшебница в волшебную купальскую ночь.. - говорят - на меня похожа.. да и сама вижу - мое продолжение... Поздравляю всю твою замечательную, очень красивую семью с праздником))) пусть во всех семьях - моей, твоей. Нортона. будет мир и лад!
(заинтриговала медведевой- у нее-то что за праздник?)
Просветленный (831133)
Я в этот день за женой в Муром приехал