Так какую еще подлянку для народа могут сделать наши власти?

И еще не додумаются наши власти препарат Лоперамид (от диареи) перевести на рецепты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116524)
Пора отстреливать чиновникоф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291117)
А вот подсказывать не надо... У них на это и так фантазия хорошо работает...
Наставник (82075)
Ну если народ будет им увлекаться сверх меры, тогда точно переведут.)
Мудрец (16781)
У вас диарея? Бросьте вы эту химию употреблять! Пирожков с черемухой поешьте. Хорошо помогает.
Самый лучший препарат от диареи-дубовая кора. На неделю "цементирует".
Хранитель Истины (299495)
груши наши дальневосточные очень помогают от диареи, к тому же черемухи с косточками погрызите - помогает и есть еще травка "просерин" в народе зовут, растет везде, и самое то - это тысячелистник.
Зачем эту дорогую, патентованую химию жрать.
Верховный Наставник (123413)
Слышал анорексичек налогом обложат.