Может ли мужчина на 100% доверять собственной жене? А если жена ещё и ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ?

Обязательно же будут к ней клеиться.
Будут у неё соблазны всякие.

Вы бы доверяли очень красивой жене или очень красивому мужу?
Говорят же "Красивый муж- это чужой муж". А жена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
))) Смысл даже начинать отношения, если нет доверия заранее и нет уверенности?) Внешность-не показатель измен и легкомысленности. Моя бабушка была настоящей красавицей и даже представить не могу, чтобы она думала о ком-то, а не о семье. Возможно, в современном мире многое иначе. НО стОит не выбирать «тело», а выбирать характер. Не представляю, как можно любить лишь за красивые части))))И никогда не влюблялась в смазливых красавчиков)))Красивого дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Я доверял.
Верховный Наставник (181798)
А зачем тогда жениЦЦо? Это ещё хуже. чем с хохлом-бандеровцем идти в разведку в немецкий тыл!
Хранитель Истины (306753)
Если чел ревнивец, будет ревновать, даже если на Бабе Яге женат. К столбу придерется.
Верховный Наставник (159595)
знала одного...плюгавенький такой...метр пистесят росту...тихенький...неразговорчивый...у него было 6 детей от разных женчин...всем платил...и все работали на одном предприятии...не ссорились...и обожали ево...
Наставник (26696)
С такими мыслями лучше не жениться.
Впрочем, параноик и страшненькой доверять не будет.
Хранитель Истины (487992)
Если искренне любит и уважает....