Говорят, что мужчины доверяют жене, но до первого прокола, типа не уверена - не просись замуж, а в чём может быть прокол у жены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (84299)
там у нее про рога был юмор. я вообще не люблю шутки на эту тему. рога бы сбросил вместе с бабой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мужчины считают, что у них должно быть много любовниц, а женщина на лево ходить не должна....