По каким признакам можно узнать,что женщина был с любовником в гостинице, а не задержалсь на работе?

Ох уж эти похотливые самки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Если я захочу скрыть, то не подкопаешься даже если на детектор лжи посадить. Не говоря уж про внешний вид. И в гостинице дам кому надо шоколадку, чтобы сказали, что меня не было там)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она равнодушна к тебе просто будет и вся на эмоциях, цветет и пахнет, но на тебя особо нет внимания)
вся в слезах и губной помаде, лифчик болтается на шее и в одном чулке
нет таких признаков ))) у подъезда выпорхнет из машины любовника , зайдет в подъезд и превратится в усталую развалину , измученную на работе