Первая авария на Крымском мосту вызвала нескончаемую радость "там", а первая смерть(погиб водитель) что вызовет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738899)
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Минусовать к карме не запрещается, а потом виноватых искать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141298)
На Украине ноне чем больше убьешь своих тем больше радости .. для Петюни Вальцмана услада.
Хранитель Истины (306753)
Государственный праздник объявят, всеобщий выходной.
Верховный Наставник (135341)
Это где "там"?
Интересуют конкретные места.
Верховный Наставник (117737)
Веселится две недели будут.