Проверим истинных патриотов?

Предлагаю тем, пенсионерам, кто голосовал за Путина и его команду, вернуть свою пенсию государству и пойти дорабатывать до нового срока. А тех, кто получают пенсию и работает-лишить пенсии. Тогда будет справедливо. Почему только мы должны страдать от пенсионной реформы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
1. С вашим предложением, хоть и в полемическом запале сделанном, согласна.
2. Повышение возраста было неизбежно, лично я об этом говорила здесь все время. Это, к сожалению, объективно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
А кто-то кроме вас вообще страдает от "пенсионной реформы" ?)
Что-то я только в тут наблюдаю истерики, больше нигде
С ума сойти, неужели все пропало? Неужели ресурсы закончились?.. их же было дофика...
Хранитель Истины (287483)
А если бы выбрали Грудинкина...было бы по другому ?)))
Я очень сомневаюсь...могло быть ещё хуже. Да и страдает человек только по собственной воле, тем более что всё это было ожидаемо и предсказуемо.
Мудрец (20776)
Кроме вас, болотных либерастов, никто и не страдает. Это вы просто в истерике. Предлагаете какие-то идиотские сценарии. Примите брому. Или йаду!
PS. В соседних Украине и Белоруссии уже приняли аналогичные Законы о повышении пенсионного возраста. И никто головой ап стену не бьется.
А ты можешь вообще отказаться от пенсии, даже будущей.
Вот это будет патриотизм)))))))))))))
Хранитель Истины (266800)
страдания - не по поводу...
закон ещё не принят, ещё яичко в курочке...а бабка уже плачет..
Хранитель Истины (251389)
Эх, не выбрали Собчак! Вот бы кто подумал наконец о народе! И главнокомандующим была бы мудрым! Ну нафиг нам большая и сильная армия? Если скинем Путина, вернём Крым и уйдём из Сирии, Запад же нас полюбит? И денуклеаризацию России она тогда проведёт, ну зачем нам атом в окружении друзей?
Верховный Наставник (117737)
С какого перепугу?