Что делают люди . сталкиваясь со сверхъестественным ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Реакция разная : кто пытается осознать и объяснить, кто воспринимает всё как "игру сознания" при переутомлении, а у кого тумблер в голове слабый - того в дурку везут.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Крестятся!
Верховный Наставник (182281)
Набивают себе сверхъестественные синяки и получают сверхъестественные засосы на шее.
Верховный Наставник (236527)
Крестятся и сваливают побыстрее.)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Валют в штаны.
Хранитель Истины (355551)
Отказываются верить. Даже себе.
Верховный Наставник (179101)
Это зависит от обстоятельств и времени такой встречи...
И если какая-то тень-силуэт встретится и загробным голосом заговорит с вами среди бела дня на уличной панели по дороге в магазин - ваша реакция на это будет совершенно иной, нежели когда этот же силуэт вдруг возникнет и заговорит с вами среди ночи у вашей постели...
Верховный Наставник (183866)
Пока знаю только, что делают люди, которым кажется, что столкнулись со сверхъестественным.
Хранитель Истины (487980)
Придумывают небылицы!)))
Верховный Наставник (223693)
Паникуют или отрицают.
обливаются святой водой и пытаются это "сверхъестественное" изничтожить
В большинстве случаев сверхестественное,это либо желаемое выданное за действительное,либо просто время и случай.