ЩЕЙ не желаете? ФОТО...только что сварил. Состав: капуста морковка вода....+ бульонный кубик. ++

прекрасный диетический супчик! Главное сметанки туда ввалить....побольше. И вкуснятина! ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (217040)
Выглядит симпатично супчик! Я бы ещё добавила картошку, помидоры, перец болгарский. Ну и зубчик чеснока, зелень. Это в наших краях так постные щи варят. И без кубика вкуснотища!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с бульоным кубиком щи диетические не получатся....ты состав то кубика читал?!..там же сплошная химия
без мяса не ем
Верховный Наставник (183812)
Лук+чеснок+картошку+4-5 горошин перца, ну и мяска, если есть кусочек.
А вот кубик - зло и вред! Раньше использовала, уже давно отказалась.
UNA
Наставник (98884)
как вы едиттте это с кубиками--отрава уж лучше вариь на кусочках крылышек или половинку грудки куриноой
мясо где?
Хранитель Истины (317704)
надо было банку щей кинуть. назывался бы тогда суп со щами
Наставник (67626)
Надо б живого мяса. Индейку штоле. Кубик это зло.
Не диетический он. Кубик - ладно, с ним всё ясно. Но капуста... она же газообразование провоцирует, что вредно для больного ЖКТ... Цветной заменить надо.
кубика не видно, от него цвет немного другой!
А вообще на кубиках долго в 90-е годы жили, "Кнорр" и "Галина Бланка", правда, я по половинке крошила, чтобы без мяса было съедобно
Хранитель Истины (299495)
Поросячья ежа - сказала моя жена-украинка глядя на твое творение.