Вы халяву любите? Уксус вам будет сладкий, если на халяву?)

Мы сегодня в завершение прогулки нарвались на аттракцион неслыханной щедости прямо посреди улицы, прямо за просто так, прямо из симпатичных корзинок девушки раздавали прохладный лимонад))) И надо признать, сладкие газировки я не пью совсем, но тут сил не хватило отказаться

Вы б взяли?

Как часто вам перепадает халява и что ею было в последний раз?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас когда то около метро корм кошачий раздавали,как рекламная акция
вот моим лохматым очень нравилась эта халява
я даж пару раз не поленилась и с другого выхода заходила

а еще я люблю в опросах учавствовать,за них шиколадки дают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Люблю, но не до фанатизма. Прошлым летом тоже как-то раз так угостилась. Просто так не купила бы, а на аляву выпила
На халяву и известка - творог... ))
Возьму, только если мне это действительно нужно или интересно...
А так, шоб було - никогда не возьму...
Вчера соседка принесла пакет вишни - это считается угощением или халявой?
Верховный Наставник (138922)
а это не паленка разом? чот мутновато)
хочу