Если на халяву будут уксус давать, сколько литров возьмёшь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3043)
фсё заберу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
не более 20 - хранить негде
пару литров. я его не очень... уважаю
Магистр (2173)
На фига он мне нужен! Я им только стиралку да чайник время от времени чищу.
Прочитала халва вместо халява.... огорчилась, когда поняла, что не то слово-то!... уксусу не нать, даже нахаляву
Просветленный (794109)
я пойду и куплю на свой фкус) А не то, что бесплатно втюхивают)
здрастывуй))
Просветленный (715735)
Не бывает в это жизни халявы..)
Мудрец (22540)
А уксус яблочный или виноградный ? )))
Хранитель Истины (271871)
Если яблочный - возьму побольше! Тем более на халяву же! Скоро всё подоражает, и уксус тоже!