И ещё мне открылось)) все кто используют фразу "Клиент всегда прав"++

любят очень сильно деньги))) ОЧЕНЬ сильно))
а я вот не люблю, я считаю , что за деньги прогибаться низзя)))
Мне всё равно сколько заплатят)
Мне может и без прогибов бы хватило денег за работу)) и такие премии мине не нужны))
так что не надо мне тут про любовь к людям. там другая природа)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306686)
Не говори! Я тоже посылаю "портить настроение кому-нибудь другому", сразу шёлковые становятся. Осаживай, осаживай, не стесняйся, только не грубо, со спокойной невозмутимостью, с чувством собственного достоинства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А может быть у них просто очень развита природная тактичность? ))
Верховный Наставник (225815)
обычно там где считают, что клиент не прав клиентов нет
Верховный Наставник (154102)
сегодня клиент.а завтра твой муж.Ты постарайся.прогнись как нить уж
Верховный Наставник (174394)

Да чего ты прям извелась вся! Хочешь люби, хочешь не люби, твое право.
Наставник (50168)
Я знаю то, что нефига клиент не всегда прав. Вот приходит такой к конструктору самолета и заказывает ему разработать новый , сократив в нем количество нужных для безопасности деталей. Конструктор ему грит: да кто ж такой пропустит? Да это и опасно! А он: а я дам взятку на лапу Иван Иванычу и Петру Сергеичу, ну и вам тоже много заплачу.
Так всегда ли прав клиент? И таких историй в разных сферах деятельности - очень много. И жертв, кстати, тоже.
Хранитель Истины (303268)
Этой фразой люди пытаются оправдать своё нахальство в своих же глазах))))
Клиент апппприори не может быть всегда прав)))
Понятное дело, что за его деньги можно и некоторые капризы исполнить, но повторяю, некоторые, а не все))))
Ну хочет она ногти разной длины и ходить как дурочка, да и флаг ей в руки, накрашу, как скажет))) лишь бы заранее звонила, а не в час ночи и не спрашивала, почему я в данный момент не могу её принять)))
Верховный Наставник (170704)
А я и так е использую эту фразу)
Верховный Наставник (181783)
Это не прогиб. Это любовь к ближнему и самоуважение. Вот пример: остановилась, скажем машина. Босс фирмы, круче только яйца и скалы, с девизом: "моих денег хватит на обучение кого угодно!", естественно вызывает сервисников. Те, не торопясь, едут из Германии(Англии, Франции), живут на предприятии неделю, нифига не могут сделать, но, бабки-то капают... В конце концов, заплатив бешеное бабло "спецам", которые ничего не сделали, босс, охладив своё го***, обращается к нормальным пацанам. Ну, почему не помочь и не уважить человека, с таким девизом, тыщ за 10, или 15 евриков? )))))))))) Его же никто не тянул за язык, тем более, около этой суммы, он заплатил баранам сервисникам. Вот, на лиТСо и помощь ближнему и самоуважение, а работы было-то, на полчаса! )))))))) И, никакой любви к деньгам! Только к противоположному полу!