Развенчаны мифы о голодании - Украинский режиссер голодал больше месяца и набрал два килограмма. Как жить....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)

Наставник (31216)
Ерунда все это,все зависит от обмена веществ)) я всю жизнь была худой,ела все подряд,потом,после возрастных физиологческих изменений поправилась на 15 кг,продолжаю есть все подряд,вес не меняется)))
Верховный Наставник (145869)
Есть люди кто от голода сохнет,есть кто пухнет.Физиология разная.