Ну как же так,какойто актерышко набрал в два раза больше голосов в Украине,теперь Саакашвилли от-

рыта дорога на Киев получается,Зеленский же обещал вернуть Саакашвилли в Украину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я так за Порошенко болел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
Саакашвили хоть и трус,
но управленец компетентный,

кстати,
России тоже нужны компетентные управленцы
(на влиятельные ответственные должности)
Ї
Верховный Наставник (223955)
Если победа будет за Зеленским, то на политическое поле Украины
вернутся лютые враги коррупции, Порошенко и Путина - Саакашвили и его команда.
И начнётся возврат к демократическим реформам.

UNA
Наставник (98884)
он с коррупцией боролся поэтому не пришелся ко двору порошенко,мне тоже нравится соокашвили--нам бы такого усилить навального...