Как уговорить своих домочадцев позволить завести ящерицу?

Вот эту прелесть

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251389)
Скажи, что в случае отказа, заведешь кобру..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Лучше эту )

Мудрец (10197)
А мне не нравится!
Бородавочник какой то.
Да и условий дома нет. Ей холодно будет - она же в пустыне привыкла жить.
И у тебя будет как тюрьме: Клетка не побегаешь. Тесно, скучно. От семьи далеко! Одиноко и грустно!
Тебя вот в клетку маленькую посадить из-за того, что у тебя скажем личико красивое? Прямо таки от тюрьмы счастье будешь испытывать!
И ты наверное садистка! Собираешься радоваться чужим страданиям!

А вообще ты наверное не соображаешь куда и что пишешь: данный вопрос относят в категорию "Животные, Растения". У тебя что двойки по биологии?