Почему Мидвед Блаженный тут позиционирует себя как физик-теоретик, а на самом деле+

хвостик от Эйнштейна и вообще довольно неприятная личность
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я думал ты астрофизик-кибернетик. А ты, оказывается, вона как, ещё и физик-теоретик. Может ты ещё и дарвинист-эволюционист?
И вообще, композитор-фантазёр. В общем, и швец и жнец и на дуде игрец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто такого не говорил)
Mia
Верховный Наставник (228064)
Ему так удобно)
Хранитель Истины (428286)
Мидведа больше знаем как позитивного бездельника ,умеренного безбожника и поэта-трубадура . А то что он физик-теоретик пока не видно. А личность как личность бывают и похуже.
Верховный Наставник (167687)
...Всё относительно...
Эйнштейну было проще - у него не было возможности быть объектом обсуждения в интернете...
))
Поэтому советую Дарвина: позиция "намбэ уан": "стойка на своём"! (в хорошем смысле)
И стойка "намбэ ту": "стойка на своём со ссылкой на Эйнштейна."...
))
можешь даже химиком представиться, не обидимся)))
здесь не производственное собрание))))))