.
Верховный Наставник (166854)

Нафига вы тут притворяетесь не теми...кто есть на самом деле?... а как жи...будь собой и бла-бла-бла?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я зайка)))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)

привет)
Верховный Наставник (102968)
Хочешь,чтобы я тут матюкалась,командовала и громко ржала?))
Приветы,Марго!!!)))

Привет)))))
а мы может тебю опасаемся, тут как станешь собой, потом жалеть будешь долго-долго. минуты три
Верховный Наставник (190089)
притворяться собой - ещё сложнее, чем притворяться не собой...
Мудрец (15233)
Видишь ли..... ПРИТВОРЯТЬСЯ - вовсе не моё.... Я ценю людей. И люблю их. Оч немногих... У них небольшое условие, которое им вовсе необязательно выполнять)))) Быть неординарным.
И я непростая.... и люди мне нужны не простые..... хоть я и устаю. Хоть и впадаю в депрессы.. Вру себе. Нужны простые) Вот - просто простые.... НО .. ЕКАРНЫЙ БАБАЙ.... Ещё и уютные)) Здесь есть такие.
Здесь люди интереснее, чем на майле. Здесь качество другое).
А вообще - я по последним особенно занимательным заметкам - "понтушка с тверской". Воооот...)
Где то я уже это выражение бла -бла слышала ....
Я всегда и везде в себе,а вот узнать и увидеть меня "не в себе" -это удовольствие не для всех,даже не надейтесь))))