Эххххх.... Если что, не поминайте лихо. В ночное двинулся пенсионер. Педальный конь взнуздан,сухпай

сложен... Сам пенсионэр взглядом суров и спокоен. Впереди ждут километры, разведенные мосты и белые ночи... Фото отчёт надеюсь будет... А дождя надеюсь не будет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ждем отчета) удачной охоты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя ружжо есть?
Верховный Наставник (111938)
Как говорится, скатертью дорога!!! В том смысле, чтоб путь был гладким и приятным...
Верховный Наставник (182281)
Аккуратней, дядя Миша! В центре ноне ночь - что день. Супостаты везде и повсюду.
Хранитель Истины (428628)
Однако. А зачем ночью то?
Удачи! Ждём фотоотчёт.
Объезжайте фанатов десятой дорогой), а то велик отнимут))
Просветленный (509683)
ДОброе утро - ждем с плащем, а не на плаще