если что,не поминайте лихом...

стушил курицу с грибами..грибы насобирал на даче под соседским забором..наелся..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
всё будет хорошо..На всякий случай выпейте штук 8 таблеток активированного угля)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вкусно хоть было?
Верховный Наставник (233224)
Бледных поганок боишься или люлей соседских?
Хранитель Истины (428639)
А курицу за соседским забором поймали? Шутка .
Любые грибы,даже ядовитые можно спокойно кушать,если их правильно приготовить .Было дело,что даже поганки кушал ,только их готовить дольше ,а отваривать нужно раз пять- шесть меняя воду .