Если все знают, что "ночные клубы" никак не окупаются с точки зрения бизнеса+

аренда, электричество, зарплата сотрудников и тд.а держаться на плаву только от продажи наркотиков то почему их не закрывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я бы открыла ночной клуб типа этого, очень интересный и без наркоты. Но задушат, не дадут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приносит доход, не переживайте).:Бизнес может рухнуть только если конкурент подставит подножку
Хранитель Истины (388523)
Так те, кто их может закрыть... Тоже держаться от продажи наркотиков!
Хранитель Истины (462215)
да ладно, там наваривают бабла побольше чем на прос титуции...