Z
Мудрец (20537)

Почему некоторые люди обязательно хотят примерить на себя "чужой" таз?)Это же не только не гигиенично...!)

Вы вопросы и ответы старательно под себя кроите?)
Дополнен 5 лет назад
Доброго,ФН!))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1076)

Рональдо, пенальти и козёл..))))) это да)))

На самом деле все люди очень схожи между собой в своих глубинных проявлениях дурного...
Помнится, здесь один мужчина охарактеризовал в мельчайших подробностях сосайтницу)), так все зашли в его вопрос с утверждением: "Ну это точно про меня")))...

Точно так же и с обличительными проповедями -- все стоящие низко опускают головы, думая в глубине души "Ну надо же, откуда он все это знает обо мне")

Но особо остро реагируют именно те, которые "посмотрелись в зеркало", увы...

Так что, все это вариант нормы...

Послушай лучше песенку перед напряженными днями и...)))

И до свидания...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137822)
О каком-таком тазе речь?...
.
Наставник (36108)
К чужим советам и опыту отношусь как к презервативам..они все одноразовые
Хранитель Истины (487992)
МОЙ ответ,конечно,под МЕНЯ и скроен....