Дамы, хотели бы побывать в космосе?) Ведь сегодня 55 лет полету Терешковой!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144942)
Есть у меня мечта побывать в космосе на МКС в качестве космического туриста - но знаю что моя мечта не сбыточная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Довелось прочитать реальные отзывы Королева об этом полете Поищите Это познавательно Хотя тетка все одно молодец
"-"
Наставник (64664)

в космосе??? на данном этапе освоения это торчать в замкнутом пространстве кабины пилотов? нет!!!!!!!!!!)))))
а Терешкову поздравляю!!!!
Верховный Наставник (217083)
Не. Я баюсь.