Как вам помолодевшая Алла Борисовна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (838370)
Главное, чтоб себе и любимому нравилась. Мне пох.
Но я её уважаю и люблю за песню Бумажный змей.
И за многие другие.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
УЖАС!!!
Божественный Гуру (1273423)
Зубы фарфоровые лицо оловянное, скоро 70 лет))
Верховный Наставник (174394)
а Криску похожа
Наставник (86346)
красотко
) человеку столько лет насколько он себя чувствует. всё остальное его дело
красоткО.. вернулась к своему природному морде лица.
Хранитель Истины (303040)
Нормально
Верховный Наставник (122788)
Бабка как бабка. Таких в собесе сотни.
Верховный Наставник (129193)
Честно?
Еще хуже стало,чем было раньше,я чуть не подавился кофе от этой фотографии.
А это не Лена Воробей в её образе, бо похожа на неё? Но если это алла, то это пипец
P.S. Приветики!

Фотошоп творит чудеса. От нее уже и старухой наверняка попахивает. И никакая пластическая операция не сделает кожу как у 20-летней девушки
..... VIP
Верховный Наставник (124958)
Зато в отличие от Анджелины Джоли, Алла Борисовна не усыновляет детей, а сразу выходит за них - замуж...)))