Хранитель Истины (281988)

Деванька )!) Если бы ты была состоятельная женчина,как Алла Борисовна,

ты бы завела себе молодого любовника )!)?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (32774)
смешные..ну прям как дети)))у меня есть друг на 15 лет моложе..никто из нас никому ничего не платит)))знаю еще несколько женщин,живущих на относительно скромную зарплату и имеющих молодых любовников...)только мы не афишируем это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Ой, да ладно, откуда у нее состояние-то? С духами - пролетела, с обувью - тоже. Живут на зарплату мужа...
Ой, самое главное-то забыла: ПОКА меня привлекают мужчины постарше ) что будет в возрасте Аллы Борисовны - увидим
Хранитель Истины (345725)
Ну я ж не старушка, как она, чтоб молодого заводить)))
народ смешить? да ниф жысть!
сколько ей лет? 70?))
тогда 2-х по 35))
Я ещё не в том возрасте, чтоб покупать себе молодых любовников))))) если припрёт, бесплатно заведу))))))))))
Хранитель Истины (409799)
У меня муж молодой)))))) Куды мне ещё и полюбовник-то)))))))))
мне пока со стариками интереснее)))))
Верховный Наставник (115920)
Я бы путешествовала по миру и нафиг мне никто не нужен был.
Верховный Наставник (100076)
Внуков смешить? )
Я предпочитаю свою возрастную категорию )
Верховный Наставник (161554)
если бы да кабы...мне как то трудно вообразить себя, не не с молодым любовником ))) а богатой )))
Педофилией не страдаю. А деньги не помешают