Вам нравится творчество Аллы Борисовны?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (173608)
Нет. И не нравиться начало очень давно, с самого первого ее концерта, на котором я побывала. Более пренебрежительного отношения к зрителю (ну да, мы провинция, но так все равно нельзя!) я больше никогда не видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все перечеркнуто сегодняшней блевотиной
надоели ее сексуальные похождения)
Она давно меня разочаровала)
Наставник (65979)

Наставник (38863)
респект по жизни
Нет. И прочее все вызывает омерзение. Был бы я царем-велел бы выпороть и сослать в Сибирь вместе с Филом,Галкиным и другими долбобоями. И всех употреблять в работы.
Мудрец (18238)
Никогда не восхищался "ее творчеством", если можно называть это "ЕЁ твочеством", она больше потребитель чужого творчества, причем, как правило в худшем варианте, по сравненнии с другими!
Отделяю ее прекрасные песни прошлых лет от того, что она сегодня из себя представляет. Мухи короче отдельно.
Мудрец (17979)
Нравилось....Ее раннее творчество.Но не та х н я ,которой она сейчас занимается.
Мудрец (14678)
Творчество, это когда весь мир артиста знает, а не когда он сам себя постоянно пиарит, найдя способ иметь бабки.
Наставник (65291)
как увижу её по телевизору . ТОШНИТЬ начинает .
эта певица 70 - 80 годов . а сейчас её просто пиарят . а зачем ????
Хранитель Истины (330507)
Фве еем казлам жизнь по рогам надаёооот! хороший клип.

АБ нравится,но не всё однозначно
Гроссмейстер (7037)
Раньше нравилось, но сейчас слишком пошло пиарится, надоела.
Гениальная, недосягаемая, единственная - АЛЛА!
Сколько бы Вы все не плевались, почитателей её таланта несоизмеримо больше...
Хранитель Истины (363130)
очень и очень многие песни нравились и нравятся.
обидно что жизнь бьёт и бьет ключом
коверкает людей, выворачивает.
общество жестоко и это факт.