Можно, вверну свой вопрос в ленту?) А..... что для тебя СЧАСТЬЕ??

Ведь счастье складывается порой из тривиальных и самых простых вещей.... Нет??)
Бутер со сливочным маслом и ломтем сёмги - счастье?) Для вас?)
А для меня..... даа..
Хотя нафик хлеб - сёмга плюс лимон. От счастье.)
А ещё? Ещё из чего складывается счастье?) Ваше например..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (36108)
Внутреннее ощущение полной свободы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Семечек хош?
Наставник (49283)
еда это удовольствие....а счастье,это(для меня во всяком случае),когда все близкие живы-здоровы...но ,для кого-то и еда за счастье,каждому свое))
Хранитель Истины (427173)
В глобальном смысле-чтобы близкие были живы и здоровы-это счастье
В счастье маленьких радостей-я неприхотлива
Мудрец (12080)
Внутренний покой