Это что? Житейская история...сверхжадность? Внутри+++

Есть у нас на работе мужик, ему около 60.
Как то попросил его подменить меня на дежурстве.
Он согласился, но попросил за это денег, скажем так Н-нную сумму.
Я согласился.
Проходит около месяца или чуть больше...он просит его подменить на дежурстве...
Я ответил : За такую же сумму, за которую ты меня выручил?
На что он: Лан...сам отработаю...

Позже я узнал что в тот день он не пошёл на бракосочетание плямянницы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (631875)
За что боролся... на то и сам напоролся...
Правильно ты его проучил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Противность.
Хранитель Истины (393950)
Да я бы тоже не пошёл, кстати. Не люблю такие Мероприятия. Шумные и бестолковые.......))
Наставник (30378)
Мож у него денег нет, а на шее жена, доча с зятем и внуки. А твой отказ ему на руку - хорошая отмазка: и перед роднёй оправдался, и деньги сохранил)
Чем-то он мне напомнил мерзкого героя Крамарова из фильма "Большая перемена".