Сколько стоят в твоем регионе шесть соток??Без никуя.Просто земля.С электричеством.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Ну самое-самое дешёвое под ИЖС переведённое, практически в чистом поле от 80 тыс за сотку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в зависимости от места у нас сотка 2500$
Наставник (67626)
Самому строить....здоровье гробить. Купи готовое.
Просветленный (595230)
От района зависит .можно за миллион купить Рублёв
смотря в каком районе.
Хранитель Истины (393957)
Нахрена тебе кусок земли без ничего? У нас можно за 500.000 купить старый дом с баней и колодцем и садом и огородом в 30 соток....