мне мешает уехать в Финляндию/Норвегию то, что у меня нету денег даже на троллейбус +++

не одолжите ли вы мне на билет?? ведь я глупый и ленивый, работать неумею.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723418)
В Норвегии зарплаты такие же, как в Финляндии, но цены на жратву вдвое больше.
В Финляндии цены ровно такие же (в рублях), как в России.
Средняя зарплата 10-11 евро в час.
Аренда квартиры в Хельсинки на окраине 600 евро + вода (оплачивается отдельно, плюс 40-50 евро).

В небольших городах аренда 300-400 евро. Хорошие квартиры, со всеми удобствами.

А что, троллейбусы уже до Хельсинки ходят ? Из Питера до Хельсинки всего 1000 рублей на такси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Наскреби на билеты. Там правда некуй делать но попробуй.
Хранитель Истины (287495)
Просите политического убежища ))
Наставник (86346)
ты не один, брат. пиши счёт. переведу десять рублей
)
Просветленный (838212)
В Финляндии это дело давно просекли и даже в тюрьму не сажают, сразу депортируют))
Наставник (50247)
иди пешком)
Хранитель Истины (266800)
двадцатитрёхлетний Михайло Ломоносов из Холмогор до Москвы пешим ходом добирался... всего лишь три недели...
Удачи тебе!