Нафтогаз хочет коммун.тарифы, как у Латвии,брать плату и за эксплуатацию сетей,угрожает отключением.

Собственно вопрос: а на какие шиши, этот самый Нафтогаз собирается существовать дальше? Ну отключит он бедное, несчастное население и что? Дальше-то как... То, что мы с вами и лично ВВП виноваты в этом, это понятно, а денежки они собираются тоже с нас поиметь? Кстати, Национальная компания по регулированию тарифов отказалась выполнить требование Нафтогаза. Так вот мы с вами, пресловутый электорат, и живём, не тужим...во всём мире, похоже жадюги-олигархи, во всём мире одинаково ох.р.еневшие. Я понимаю, деньги на судопроизводство, конечно, нужны...не без этого.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если будет построен СП-2 - Нафтагазу реально трандец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64662)
блин , пусть хочет , чё
ну, за услуги население должно платить, это ясно. вопрос в том - сколько и всем ли по силам... из этого, похоже, не исходят... но хотят))))))
причём, за что вообще, если Газпром трубу заварит...