Семь-сорок.....нет, это время на часах глянул. Ну что - пора на улицу! В прохладное летнее утро. +++

А вам вопрос: Вам место в транспорте уже уступают или ещё нет и вы сами уступаете? ....я никому не уступаю....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217048)
Если в городском автобусе, то я не сажусь, особенно летом. Чтобы одежда не испачкалась и не помялась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уступают... и я уступаю.. каким-нить беременным деУшкам и синюшным юнцам..
Наставник (89035)
А меня 9:47