а чем нерусские от русских отличаются? Вот чем я от вас отличаюсь, россиянки?

Нытьем ток?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
Менталитет другой. Мы вообще-то отличаемся от русских многим ) Начиная от говора и построения фраз (меня всегда россияне дразнили, хоть я говорю и без акцента), до традиций и поведения, которые в общем-то в крови ) Русские проще. Мы - манернее и замороченнее. Мы ближе все же к европейцам, полякам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Изба горела и горела
А конь скакал, скакал, скакал
Стояли две нерусских бабы
Не зная, что и предпринять...
Хранитель Истины (284009)
Ну может эмансипацией....Прям феминизм прёт, в русских этого мало. Мы делаем дела с видом усталой обречённости))) Но делаем и никто не видит и не орём.
Просветленный (723418)
Менталитет другой.
Верховный Наставник (111651)
Да черт этих баб знает.
каждая нация отлична менталитетом друг от друга, я живу на юге, у нас много смешанной крови "горячей", а также кубанские и донские казаки , говорю сейчас не только за себя, а очень многих знакомых женщинах, у нас принято уважать мужчин, уважать и ценить себя, дорожить семейными узами ну и тд, в других концах нашей Родины иная подача наверно возможна)
.
Наставник (36108)
запахом..