чем вообще мультиварка отличается от русской печи? если в ней даже пирог испечь можно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Не путай божий дар с иишницей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
результатом)
Наставник (58356)
В мультиварке нет кирпичей и запаха дыма. Пародия на русскую печь.
Да и печь от дров горячая, а мультиварка на электричестве работает.
Хранитель Истины (303266)
Тем, что в ней не сгорит и не пригорит тот же самый пирог в отличии от печи)))
Хранитель Истины (383142)
Ну ты сравнила!!!!!!
Наставник (32774)
мультиварка отключаться умеет.а у печи нажаришься,пока приготовишь..особенно летом..
Наставник (75547)
Мне слово "мульти" нравится. Хорошее такое слово, особенно в отношении беляшей - "МУЛЬТИБЕЛЯШ!", что может быть прекрасней!? Только ДВА мультибеляша. А вот интересно - в мультиварке беляшей настряпать можно?