2 млн человек подписали петицию против убийства бездомных животных накануне ЧМ.

Автор петиции Екатерина Дмитриева обратилась к своим подписантам с просьбой поддержать ее акцию #Killed4WorldCup (#УбитыВоИмяФутбола).
Подробности :
https://www.change.org/p/убийства-во-имя-футбола-т...

Люди собираются у футбольных часов отдать дань памяти животным, убитым перед ЧМ по футболу.

.

Дополнен 5 лет назад
.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3052)
Подписал. Но когда что-нибудь изменится в этой стране, где большинство людей теряют человеческие качества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где можно поддержать убийство этих блохозавров?
Хранитель Истины (271191)
А сколько собак спасла лично ты??? А то пиздеть вы все мастера, возьми лучше несколько бездомных собак с улицы! Иначе нечего вонь тут разводить
Хранитель Истины (306753)
Вы уже постили здесь инфу об этом, правда, с меньшим накалом.
И я уже говорила, и ответа не получила.
Почему судьба бездомных животных стала вас беспокоить только во время ЧМ? Потому что раньше было полезнее орать, что проклятые власти не борются с бездомными собаками, да?
Очередной рекламный ход тухлого ливера. В этих твоих видео нет ни одного факта о том, что говорится. Попробуй еще раз, только подготовься более тщательно. Хотя, ливер, он везде-ливер.