В Эфиопии разрешено законом отрезать человеку ногу, если он ударил ей бездомное животное. А что если

...разрешить отрезать голову если у человека нет мозгов, или человек этими мозгами не пользуется?..
Доброй ночи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тогда бы не хватило хирургов.Прива!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тогда ты один останешься на планете всей... и чё ты делать будешь?) нпс тоже нужны
Наставник (43117)
А как он есть то будет ? )))

Добра ночера !
Мудрец (11327)
я за!!прив!!!
Верховный Наставник (120954)
Жестоко как то))
ДароУ))
Мудрец (13635)
В Азии, если человек что-то украл, ему отрезают руку, если сбежал из тюрьмы, отрезают ногу, а об изнасиловании там вообще ни кто и не думает...)))))))))))))))
Ученик (102)
Достаточно и отрезанной ноги.